Алексей Гавронский

по запросу компа, одну из прог открыл прог (винд медиа центр) теперь все значки приняли этот образ и не возможно работать

Ольга Брагина

Да ладно, все значки.. . Возможно, все значки, который этот плеер может воспроизводить? Сомневаюсь, что вордовские файлы через wmc открываются...

Елена Мещанкина

ПКМ - открыть с помощью...

Настена Сластена

Выберете программу которая вам нужна и нажмите галочку "Открывать все файлы данного типа".

Сергей Коновалов

как Вы открыли ПРОГУ в видовс медиа центр???? 0_о

Лариса ))))))))))

Самое простое - это отключить медиацентр в программах и компонентах.
Панель управления - программы - включение и отключение компонентов виндовс.
Другой путь -задать программы по умолчанию. Пуск - программы по умолчанию. (там же можно настроить сопоставление типов файлов приложениям)

Нина Шуклова

Все ярлыки открываются единой программой? !
Скачай этот файл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/28316377 (убери пробел перед точкой) . Сохрани обязательно на Рабочем столе. Потом по файлу щелкни правой кнопкой мыши и "Открыть с помощью" укажи Редактор реестра. На вопросы соглашайся. И обязательно перезагрузи компьютер. http://files.mail.ru/8B274186B942416C9375340B2A4F639E