Misha

одну из прог открыл прог (винд медиа центр) теперь все значки приняли этот образ и не возможно работать

Не знаю что делать. Когда что либо открываю, открывается винд. медиа

Артём Рудковский

Сканер WEB удалил этот центр как трояна! Решение за Вами.

Александр Тян

ht tp://fo rum-windows.net/viewtopic.php?t=589
(убрать пробелы)

Денис Вишняков

....Настасья, Медиа Центр захватил права ОС на управление Ярлыками,.. .
....надо загружаться, минуя ОС, через БИОС спец диском Лайв СД -диск.. .

и удалить этот Медиа Центр, все восстановится.... НО я так понимаю тебе будет это не под силу.... поэтому надо обратится к спецам.... не дорого... сделать только эту операцию

....ОС не надо переустанавливать