Ирина Ясь

На материнке нету входов для кулера, а на системном болоке только один, как присоеденить штекера или провода?

Собрали мне комп, в итоге видюха при играх нормально грееться что аж корпус сверху теплый, поставил ещё кулер с переходником, но нужен ещё один поставить, но на блоке питания только один разъем molex, как поставить дополнительный кулер .
Материнка Gigabyte GA-B75M-HD3, один вход занят стандартным кулером на вдув спереди, второй вход занят вентилятором процессора!
Добавлено 7 часов назад
Корпус такой InWin MG136 ATX 600W, там БП родной !

Галина Иванова

паралельно все будет чики-пики! В один разьем и 3 впихнуть не проблема, с проводами помайся, или найди разделитель если такой продается. Смотри что бы не касались провода друг друга