Айдар

Вот собственно и проблема... нету выбора папки, а раньше ведь было ((

Вот собственно и проблема... нету выбора папки, а раньше ведь было. Кроме этой папки не могу открывать ничего... даже значки "назад" и "вперёд" отсутствуют. Каждый раз когда пытаюсь загрузить файл из инета... только туда могу сохранить (( Как исправить? ? Только по конкретнее пожалуйста...