Светлана

Подскажите парню. Нормально ли бриться в 13 лет? + еще и волосы на груди. И соответственно выглежу на лет 17.

Дима Данилов

Мой знакомый которому 18 до сих пор не бреется, говорит не хочу колючим ходить) подстригает ножничками, но он конечно не очень обрастает.
Это же у каждого свое, у кого то больше растет, у кого то меньше, у кого то в 20 лет, у кого то в 13. Так что это нормально.
Согласна с Федором, в жизни есть проблемы поважней.

Валерия Боровикова

вы сговорились? нормально в 13 лет бриться, если что-то растет!!!

Анна Бондаренко

нет
больше похоже на лысеющую обезьяну

Денис Кощиенко

думаю, в жизни есть проблемы поважней