Елена В

Продумываете ли Вы сочетание цветов лака для ногтей на руках и на ногах? Важно ли это? И, если важно, то как не сочетаете?

Танюшка

Мне кажется это не особо важно, но конечно красиво сочетание рисунка на ногах и руках

Юл
Юля

Конечно.
Если у меня на ногтях более 1 цвета лака, то на кончик всегда наношу цвет светлее, чем на основание. Это визуально удлинняет ногти и смотрится более эстетично.
Лаки ярких и пастельных цветов никогда не сочетаю
Лаки с блёстками и однотонные - аналогично

На руках и на ногах ногти обязательно выполнены в одном стиле

Юл
Юля

У меня все просто: я крашу одинаковым лаком и там, и тут)) ) Или на ногах любой цвет, а на руках френч.

Azamjon

Сочетания обязательно продумываю! Чтобы не выглядеть смешной или странной, когда нейл арт не сочетается с образом! Ну и какие цвета не сочетаю - это уж на вкус каждого, бывает что дикая эклектика неожиданно выглядит потрясающе!