Лаврентий Лубягин

Вас не бесят советы типа "если тебе мало денег- открывай свой бизнес и работай на себя а не на дядю"

Если все будут бизнесменами, государство развалится...

Евгений

Признаться ради, очень раздражают.

Алексей

Не бесит, они просто так самоутверждаются имея свой бизнес и научились обходить все налоги ...

Честный предприниматель обречён на гибель

Рома

если откроешь свой бизнес то будешь кормить не одного дядю. а вообще надо взять и все поделить.

Артур

совет не бесит это мое убеждение, на дядю работать не выгодно

Светлана

Только они забывают, что если у человека нет денег, как можно какое либо дело открыть. Открыть даже маленькое дело больших денег стоит. А кредиты, если ты нищий то же кто тебе и по до что даст.

Па
Павел

Не бесят, просто не обращаю на это внимание. Они просто думают, что если я могу перепрыгнуть высоту в два метра, то при желании это может сделать каждый. А то, что одного желания недостаточно, то как-то не учитывается.

Людмила

А как по вашему можно зарабатывать деньги, чтобы прокормить семью, устрроить им спокойную жизнь и не знать слово "долг"?