Алёна

На какую "компьтерную" специальность можно выучиться за 2 года?

Имею в/о юриспруденция, но честно говоря особо не радует: ни поставленными задачами ни зарплатой. Компьютеры немного радуют, но определиться сложно честно говоря. По складу характера интроверт, т. е. работа с людьми скорее противопоказана, а рекомендуется спокойная работа с минимум контактов. Если интересно работать достаточно усидчив. Так что так.

Николай

Тупо оператор. Но это ни денег ни почёта ни уважения. Тупо геморой себе

Се
Сергей

системный администратор

Ив
Иван

Системный администратор. Тот самый Вездесущий СисАдмин! При желании можно на программиста выучиться - 2-3 языка выучить!

Ну
Нурканат

Слесарь - разборщик.