Влад Степанов

Имя Севелина на самом деле есть такое имя, имя одна наша новая знакомая просто так тупо понтуется???

Или одна наша новая знакомая просто так тупо понтуется??

Надежда Демидова

Я знала тетю, которую звали Даздраперма (в честь первого мая) .
Все может быть, почему нет.

Littleking

Имен есть ровно столько, на сколько хватит фантазии у родителей и самих называющихся))))

Сергей Селиванов

Если захотите, придумайте ей погоняло, что-нить связанное с сифилисом)

Роман

ни разу не слышала такое имя
а она русская или другой национальности?

Сайами Накамура

имя может быть любое

Екатерина

Конечно бывает все, я своей дочери тоже имя выдумала, а потом нашла в интернете еле-еле его!

Гульмира

Не слышала...) А что такого ПОНТОВОГО в этом имени???)

Михаил Морозенков

Есть имя СевеРина

Руслан Ламан

Назвала бы еще Сифилиной.