Алишер Назаров

Слушайте, почему же все таки бабы мы такие дуры? нафантазируем себе, напридумаем, а на самом деле то все проще простого

было выясняется

Евгений

эк тебя понесло...

Алексей Годовасенко

мы любим накручивать. сама придумала, сама обиделась)))

Татьяна Соколова

на этот ответ существует только один ответ: ПОТОМУ ЧТО!

Жанна Макарова

Так всегда. Избавляйтесь от мнительности и будьте на позитиве. Часто мы придумываем себе проблемы, а ни решаются в два клика, или кто-то специалист в этом поможет решить за 2 минуты то, что мы пытались часами исправить. А иногда достаточно знать базовые принципы, чтобы делать какую-то работу быстрее и проще в 2 раза. Самое главное-подходите к этой проблеме как к приключению, и будьте оптимистичны. Глаза боятся, а руки делают.

Улан Бектемиров

так всегда, мы такие по своей природе

Алексей Чиженок

Может не много не в тему, просто автор не указала конкретную ситуацию....)) в основном у всех женщин очень развита интуиция, мужикам в этом плане далеко до нас ...часто всё бывает далеко не фантазией.... просто мы так же с лёгкостью придумываем оправдание ...не смог, не получилось, не может этого быть... и многие другие отговорки, успокаивая себя таким образом.... это что касается мужчин))) Извините, если вас расстрою таким своим ответом ...просто это правда жизни.... и никогда не стоит оправдывать мужчин, самое главное желание, они когда хотят могут горы свернуть... ради любимой....

Ширин Каримова

а подробности?

Дмитрий

потому что любим детали, которые придумываем сами...))))

Алёна Базаргулова

Мы не дуры. Мы именно фантазерки. И мечтательницы.

Денис Бетономешалка

А чтобы всё это выяснить и получить множество мнений надо чё!? правильно нафантазировать итак далее. ! ну чё, - начнём! ? чё ли!?!

Юлия Ягодкина

мы так устроены... мы решаем миллион мелких проблем, но очень важно что бы и мужчина выполнят свою функцию стены, заслонки... иначе женщина начинает решать не свои задачи, а никто не всесилен.