Светлана Заикина

Посоветуйте КАКОЙ ИЗ ЭТИХ-- PIONEER, AKAI, ИЛИ SONY?

Посоветуйте, усилитель какой фирмы из этих PIONEER, AKAI, ИЛИ SONY? приобрести для хорошего, мощного, домашнего прослушивания ?

Pioneer A-701R, Pioneer A-717 MarkII,Pioneer A-616 MarkII, Pioneer A-656, Sony TA-F 700 ES, Akai am-57, Akai AM-55, Akai AM-59

Надя Чигринова

У любой из этих фирм есть множество моделе. Смотря каковы Ваши запросы и финансовые возможности. Например, серия ES от Сони - хорошие, многофункциональные, но и достаточно дорогие аппараты.

Ек
Екатерина

Mark II-очень хорошая серия. Из всех перечисленных Pioneer A-717 MarkII-видимо самый лучший. Это видно даже по внутренней конструкции. Но от состояния тоже зависит. Аппараты старые.

Лена

это модели среднего класса обычные усилители, если рассматривать винтажные варианты - то посмотрите усилители марки Luxman серии от 5 и выше, а также Sansui. разница в цене будет небольшая, а качество звука совсем другое.

Мария

akai я б вообще не рассматривал, фирмы давно уже нет, есть китайская шляпа http://ru.wikipedia.org/wiki/Akai