Татьяна Самошина

Скажите кто специалист помогите разобраться:...

Переспал с девушкой и бросил не чего не обещал, и она мне прислала смс вот еге содержания :"Все люди которые мне дороги бросают меня, значит я некому не нужна, так зачем тогда жить? , я сделала свой выбор, так будет лучше для всех",как вы думаете она это серьезно? и что мне делать, что значат ее слова?

Игорь Владимиров

Я считаю что, в таком стоит перестать вести себя распущено и спать с кем попало (а то в жизни много чего бывает) . А если она согласилась на эти действия то флаг ей в руки и ветер в спину. Если бы она не спала с кем попало Я бы имел другое мнение, а так ...

Мария Москвичева

Напугала тебя, правда? Примитивный шантаж и расчёт на то, что это сработает. Ну что-ж, ты можешь спасти её женившись на ней. Это будет в высшей степени благородно, но и в такой же степени глупо.
Серьёзно ли? Вряд ли. Хотя сдуру, чего не бывает..

Елена Войнова

не отвечай. проверь, мож блефует ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Рекина

давит на жалость. думает что прям вся такая из себя коварная. в игнор шлюшку. максимум что будет - показушно лапки исцарапает - типа вены резала. знаем мы таких.

Яна Минакова

Крик души запутавшегося в своих привязанностях человека, желающего обратить на себя внимание хоть каким-нибудь способом. Она не хочет подумать и выяснить, почему её преследует одна и та же ситуация, а хочет всю вину возложить на кого-то, в данном случае - на вас. Короче, классическая ситуация по типу : все - пид... сы, а я - умница, красавица.

Юрий Курин

"Бросил ни чего не обещал" = "казнить нельзя помиловать". "Бросил" - подразумевает "сбежал от... " от чего же?. . Если были отношения, а не обоюдная договоренность о чисто спортивном сексе, и вы не ребенок, должны понимать, на что девушка рассчитывала, отношения формируют де-факто обязательства. Хотя, не исключено, что девушка теперь просто вас напрягает, но вы мужчина - разруливайте, не оставляйте за спиной проблем.

Мария Кравец

Не пойти ли Вам, да не пожалеть её?

Ольга Бессараб

Наверно сказать правду.. . признать, что сделал легкомысленный поступок. Посоветовать ей быть мудрее. А если правда, покончит жизнь самоубийством, потом будешь себя винить. Не играй так, а то нарвешься на такую, что тебя прибьёт.

Дмитрий Желобецкий

Переспать, как в носу поковыряться? Если она не шутит? Ты же незнаешь ее жизнь до тебя. Может действительно ее все бросают и ты последняя капля? Ты всю жизнь будешь с этим жить .Встреться и поговори с ней .Что проблема не в ней, а в тебе. Придумай что нибудь.

Andrey Bezugliy

если Вы перед сексом САМИ ОТКРЫТО И ЯСНО ЕЙ озвучили... что готовы просто на секс один-два раза... и ничего ей не обещаете... то пусть пишет.. что пожелает.... ЭТО УЖЕ ЕЕ ЗАМОРОЧКИ.. . вы абсолютно чисты.... и не чем ей не обязаны... ((((((((((((((

если же Вы пожалели денег на дорогой подарок... или деньги.... а морочили ей голову просто... не договаривая.. обнадеживая.. ласково .. сами постоянно склоняя к сексу.... то ВАМ УЖЕ РЕШАТЬ... ЧТО ДЕЛАТЬ.. и как расплачиваться по кармическому счету... ---она могла и обнадежиться... она же ..может не проститутка и не хотела лишь одноразовый- двухразовый секс... а Вы дали повод ей думать иначе.. . тихо и весело между строк подморачивая ее голову и без того видно не очень крепкую... ((((((((....

однажды один мужчина очень хотел меня.. он просто подошел и сказал так :" Я хочу с Вами спать.. но жениться я не буду больше.... и долгих отношений не будет... В ответ я могу решить все Ваши проблемы... Есть у ВАС проблемы? "...-я сказала, что хочу однокомнатную квартиру в подарок... -он мне ее купил:))).... ЭТО ФАКТ.... мужчины же все разные... даже если после нашей договоренности... я бы написала ему подобную смс.. ТО ЭТО БЫЛИ БЫ ТОЛЬКО МОИ ПРОБЛЕМЫ... НЕ ЕГО... ОН ВСЕ ВЫПОЛНИЛ... ЧТО ОБЕЩАЛ И О ЧЕМ ОТКРЫТО ГОВОРИЛ.. ПРОСИЛ И ПРЕДЛАГАЛ....