Aizada Darieva

почему без любви жизнь - ничтожна. омерзительна. противна?

Николай

от неумения Жить

Алексей Сорокин

ЛЮБОВЬ- ЛЮДИ БОГА ВЕДАЮЩИЕ!
Собственно этим все сказано:)

Юлия Титова

Потому, что!

Виктория

...когда в жизни появляется любовь... она становится смыслом... стимулом... тем, ради чего стоит бороться со сложностями и проблемами.. .
...уходя, она уносит с собой свет... и человек теряет ориентир... и погибает в штормящем море жизни.. .
...жизнь без любви - жизнь без смысла...

Денис Фокин

Да потому, что человек на самом деле недалекое и мягкое существо. Властелин природы мать его: ) Нам для счастья нужно внимание. Никакой прогресс в науке нам его не заменит.

Александр Ситнов

Потому, что мир чужд нам, а мы чужды миру. Потому, что мы одиноки. Потому, что человеческое существование априори абсурдно. Это мы сами можем придать ему лучший смысл, потому, что наш дух, как огонь в темноте: рисует на стенах чудесные рисунки, сочиняет стихи, пишет песни. А любовь это самый яркий огонь