Дмитрий Титов

Слушай выполняй запоминай повинуйся винись кайся исповедуйся.... внушение?

Анна Малютина

Основное чувство по отношению к Богам у христиан - это страх, у древних римлян - уважение, у славян - любовь.
Славяне не скулили и не вымаливали у Богов прощение за имеющиеся или несуществующие грехи, подаяние или спасение.
Если славяне чувствовали свою вину, то они искупали её не молитвами, а конкретными делами.
Славяне жили своей волей, но и стремились согласовывать свою волю с волей своих Богов.

Михаил Важдалов

поддержание состояния беспомощного и тупого существа