Настя Шмелева

С какой рожей он теперь будет это делать дальше, и каким надо быть лохом, чтобы его слушать и ходить к нему на исповедь?

Поп (тем более если монах) , это кто помимо всех остальных профессий, указывает всем на их ошибки и больше всех на Земле трубит о заповедях и их выполнении.
Это я про того, кто отмазался от закона и признан невиновным в ДТП. И по чьей "молитве" была стёрта флешка с видеозаписью ДТП.

Павел Орлов

есть поп ПО профессии - он ПРОСТО работает,
а есть ПО призванию... который служит Богу и людям во всех проявлениях по Заповеди... но таких сегодня мало.. .
именно служки сатаны и превращают в фарс истинность ВЕРЫ

Евгения Федотова

божественный червь был на флешке

Алексей Сучков

Так ведь нет же такой заповеди: Не убегай с места ДТП.

Рустам Халиков

Не будьте наивны. И исповеди попы при СССР в КГБ регулярно передавали, за пайки, и ради денег идут на все, церковь от налога освобождена, так поп Кирилл РПЦ, Гундяев, на безакцизе себе лично сделал более 4 000 000 000 $. О страждущих--только на словах, деньги себе лично!

Алена Степина

Если человек нагадил и его наказали-это грех, а если нагадил, рассказал папе и он тебя простил и отмазал-это покаяние. Это прощается. Все по тексту.

Самаэль Аун

И прав ты, Орионе, и неправ.
Истинность утверждения не зависит от личности утверждающего.
Если учитель математики попался на мошенничестве, это ж не опровергает математику!
А на исповедь я бы к нему сходила. Устыдить 🙂