Иван Лысых

Так легко женщина, порой, обманывает мужчину просто умеючи наложить внешние впечатления.. . Что делать мужчине то ?

Алексей Гришкин

Дорогие мужчины, к ЖЕНЕ и АВТО претензий быть не может — сам выбирал!!!

Анастасия Балыбина

"не верь никому и никто тебя не обманет"

Юля Морозова

не связываться.

Алексей Фанат

А мужичку, если хочет выжить-придётся приложить максимум усилий для такого же обмана!

Yy
Yyyyyy

Доверять.. но проверять...

Дима Чичила

Лично я никогда не полагаюсь на внешние впечатления - всегда лезу внутрь...