Дм
Дмитрий

Покупатель требует возврата денег за кухню на заказ по истечение трёхнедельного срока после заключения договора.

.Как поступить правильно, если покупатель требует возврата денежных средств в полном объёме за кухню, заказанную по индивидуальным размерам. Такое требование заказчик предъявляет спустя три недели после заключения договора на эту мебель, мотивируя, что это тем, что спустя это время он понял, что мебель дорогая

Ганга Уразбаева

Изучаем главу 3 ЗоЗПП и правила бытового обслуживания населения и узнаем, в каких случаях потребитель вправе требовать возврата денег. После чего сопоставляем со своим случаем.

Кристина Захарова

Сбрось цену и всё будет хорошо!
Только безкорыстный труд, воздержание и терпимость помогут лучше любого юриста!
Юристы помогут тебе встать на скользкую дрожку обманов и подлога!! ! пользуясь безграммотностью юр. текстов.