Евгений Давыденков-Калинин

Куда можно пойти работать переводчиком итальянского?

Мне 18 лет. Учусь в колледже.
Свободно общаюсь на итальянском языке, с 7 лет каждый год ездил в италию на пару месяцев.
Вот настало время искать первую работу, хочу пойти по етой сфере, так как с итальянским языком я на "ТЫ".
Проживаю в киеве

Саша Андрианов

на курсах подрабатывать

Сергей В

Обьяви себя во всех турфирмах Киева. Кто нибудь да периодически позовёт переводчиком для туристической группы в Италию. Будешь ездить туда на халяву да ещё и платить не плохо будут.