Александр Толмачёв

Куда пойти работать переводчику ?

В след. году буду поступать в университет - решила идти на переводчика (в Калининграде) , но только возникает такой вопрос-куда пойти работать? Ведь сейчас же пособие не дают, придётся самой искать работу.
Напишите ваши варианты места работы для будущего переводчика

Дарья Хритоненкова

Отличный вариант работать переводчиком в интернете цены на перевод приблизительно от 250 рублей

Лена Германова

Надо бы дополнительную специальность освоить.

Ирина Мур

Со свободным знанием 2х языков Вас возьмут: в туркомпанию, в иностранную компанию, в российскую компанию. в преподаватели, в издательства и много куда еще - только выбирайте