Печенина Елена

Женщина и обезьяна) ) В чем различие?) ) Доброго утра))

Люда Теплова

Ахаха))) ) Вам, Батенька, к офтальмологу))

Данил Тарасов

Впервые " слышу" такое сравнение. Обычно сравнивают мужчин и обезьян. Хотя однажды и такое слышала: женщина за рулем как обезьяна с гранатой.

Света Бабенко

Помни- оскорбляя женщин- ты оскорбляешь в их лице свою мать и сестру.

Анна Ясинская

Иногда различий нет.. .

Hадежда Рысенкова

обезьяны своим мужикам мозги не епут наверно?

Танюша Самборская

Это примерно как хер с пальцем сравнивать.

Мария Баинова

приблизительно такое же различие, как мужчина и крокодил

Эльмира

В том что обезьяна это механизм природы с определенным набором инстинктов, в чем то напоминающий человека) ) а женщина это сущность, заблудшая в своих желаниях и мечтах, не различающая где реальность а где игра воображения, где любовь а где плод фантазий))

Евгений Усков

Хвоста нашим бабам то и не хватает))

Мария Миронова

тебе просто не повезло с близкими родсвенниками

Дашка Беляшина

мои друганы сваих блядошек называют мартышками 🙂
присмотрелся.... и действительно =))))))