Женька

Чем грозит объявление о временной прописке "Пропишу к себе! официально!!! " Могут быть подводные камни?

Ищу временную регистрацию. Нашла в интернете такое объявление. Вот "Прописка постоянная и временная, за час!
через паспортный стол все законно! не обман. "

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Грозит потерей денег.
Регистрация гражданам РФ оформляется бесплатно по месту вашего реального пребывания.
К тому же регистрация в резиновой квартире НЕ освобождает вас от обязанности регистрироваться по РЕАЛЬНОМУ месту пребывания.

Наталья

статьи по-моему нет

Марина Иванова

у нас страна законопослушная
по факту или предоплата?
регистрация пробивается через базу?

Ан
Анвар

ни чем не грозит, собственник имеет право зарегис трировать . получение прибыли еще надо доказать

Наталья Резаева

Подводные камни могут быть при прописке в болото к Водяному.
Официально оформляют там кого русалкой, кого кикиморой- от талантов зависит.

Start Master

Я так и делаю временную регистрацию. Делается за минут 30-40. Хозяин заполняет заранее написанные заявления, нас несколько егошних клиентов заполняет несколько листков убытия прибытия, вносит паспортные данные. Если требуется, заходим с ним в кабинет инспектора. И все, платишь деньги хозяину, приходишь через несколько дней в нужный кабинет, и там тебе выдают твой паспорт и нужную тебе справку о том что ты временно зарегестрирована по данному адресу. Делаю так уже несколько лет.

Наталья Л.

Могут. Причем, сколько угодно