Электрик В Вашем Доме73

вопрос про маслянку!

утро доброе! у меня из головы уже пару дней не вылетает такой вопрос! какой производитель масел считается самым качественным и хорошим? !
там я не зная hell, mobil и т. д. подскажите плиз=)

Александра Пименова

кастрол и российских производителей (лукоил) не бери

Борис Гусаков

Ликви Молли.

Но дело не в производителе, а в оригинальности масла, то есть в уверенности что это масло произвели не в Китае и не в Турции

Александр Богнат

Почи все масла хорошие и соответствуют стандартам. Как ни пытайся, разницы в поведении машины не почувствуешь. Все споры пустые. При выборе масла одно правило, не купить подделку.

Наталья Михайлова

все масла из одной бочки этикетки только на разных принтарах печатают