Жанна Ситникова

Есть такой ощущение-что некоторые люди спускаются в метро, чтобы отлично выспаться.... на моем же, сука, плече!

А вас это раздражает?

Olga Ramskaya

ну я например ишо и шоб фоток красивых ножек наснимать))))

Людмила Гошко

Нет мне на это насрать)) ) хотя бы потому что, злиться по этому поводу просто бессмысленно 🙂

Katerina V. Kulikova

тее жалко что ли?

Мария 89

))))))) главное чтоб плечо не обслюнявили

Александр Зубряков

я в таком случае делают так:
в самый неожиданный момент резко (на сколько позволяет пространство) отхожу в сторону, спящий в шоке падает и больше не подходи :DDD

Зухра Кришталь

Не позволю. поэтому и раздражения не будит. и ты не позволяй. пусть ездят со своими падушками. предложи . пусть им будит стыдно.

Слава Дмитриев

Если симпатичная девушка уснет на моем плече то прекрасно)

Виктория Дайнеко

Они ещё и топтаться по ногам охуенно умеют

Н:
Наташкин :)

спасибо вам 🙂

Т)
Таня ))

Некоторые спускаются незаметно сексом заняться в толпе.

Светлана Смирнова

Меня саму убаюкивает метро, всё время лишнюю станцию проезжаю, так что милочка ты уж буди нас))

Алексей Логинов

А я никогда в метро не присаживаюсь... такое близкое трение одежд и тел меня нервирует.. да и брезгливая я)

Владимир

А я с собой свое плечо-подушку вожу 🙂 И когда Он рядом, никто на мои плечики не покушается 🙂