Евгенинок Заботин

люди есть какое либо дополнение чтобы исправляло арфографические ошибки автоматически если есть напишите название!

люди есть какое либо дополнение чтобы исправляло арфографические ошибки автоматически в Opera если есть напишите название! заранее спасибо!

Олег Румянцев

Перейди в поле ввода текста любого Ответа и нажми правую кнопку мыши. Далее поставь галочку в пункт "Проверять орфографию" и выбери Словарь - Русский. Ошибки правда только подсветятся и исправлять их нужно самому. Если текста много, например пишешь статью, то лучше её писать в Word, проверять и потом вставлять в поле текстового ввода на интернет-странице.