Наталья Голубева

Жужит интернет вход.

У меня есть комп не старый всего месяц ему. Но когда я говорю по скупе почти постоянно меня не могут понять из-за того что когда ложу руки написать да и просто так у входа там где интеренет что-то жужит и тогда меня не могут понять. Просто в место речи всё превращяется в жужание. Я проверял наушники и это происходит именно когда интернет вход трогаю, звуки будто его коротит или что-то типо того и если сидеть с ВиФи то такого не происходит.
Так с такой вот проблемой идти туда где чинят компы (гарантия есть) ? или это бесполезно теперь надо взять наушники с усб входом и пробывать.

Владислав

Это ж-ж-ж не спроста...:)