Лиличка Чаплыгина

Почему телефоны и телевизоры несут мастеру, а в холодильники рукосуи лезут сами ?

Роман Яковлев

Потому как с древности так завелось что в холоде может быть не исправное или реле или терморегулятор, что в принципе менялось даже домохозяйками, а вот потом только мастер ибо компрессоры системы и прочая трубочная тайна уже не подвласна рукосуям .

С холодом сильно не побегаешь по мастерам ...

Да и абсолютно не согласен что одно несут а другое не несут .

Ульяна Беляева

Ничего подобного. В телефоны тоже лезут, и часто с печальными последствиями. Например, после таких, саморезы TORX остается только высверлить.

Наталья Цой

холодильник проще устроен, да если и сломаешь его как то не жалко будет.... ) А телевизор и телефон это развлечение и начинка сложнее!