Evgenia Gronina

Все у нас не самостоятельно....

Преподаватели лучше знают своих учеников, они должны выбирать - по каким учебникам учиться детям. . Но министерство обязывает их обучать по именно тем, которые они разрешают. .

Те учебники, которые разрешает министерство - там один треп силы кобылы написан. Это надо по 10 часов в день тратить, чтобы усвоить весь класс, т. к. нагрузка очень высокая, самая высокая в мире на наших учеников школ! (сравните Великобританию например, где старшеклассники изучают всего 8 дисциплин, а в США где к каждому ученику вообще индивидуальный подход) .

Вот я учусь по своим юнитам (модульным учебникам) , которые мне предоставляет частный, один из крупнейших вузов мира.. . Вот там материал так материал. Все кратко, доступно для каждого, логически структурировано и способствует систематизации получаемых знаний. Этот ВУЗ производит учебные продукты как для учеников школ начиная с 5 класса, так и для учеников в вузах. (доступ платный)

А не это министерская хренатень, где тоннами теории составлено, где каждые факт разжевывается по 200 раз.. . (мы знаем.... поэтому так.... как вы уже поняли.... да, вот так....) . Это пзц как детей колечат....

Наталья Подзигун

государству ненужно много думающих граждан, думать это значит понимать, понимать - быть недовольным.