Кокетка Кокетка

Мужики, вы ходите со списком в магазин или самостоятельны?

Ольга Баранова

Со писком хожу, для смеха!

Александр Карлин

Блин ...один я, как идиот, в магазин с деньгами хожу ..((

Сергей Кузин

Ну телефон-же есть.

Алмаз Джурабеков

Блин, я не мужик, а хожу со списком. Тоже несамостоятельная, стало быть? ;)))

Гульчачак

причём тут самостоятельность? я же не знаю, что жена готовить собирается, так что список необходим... жил бы один, то и покупал бы продукты для своих блюд

Ксюша Андреева

знакомый со списком ходит, но он жадный по натуре

Андрей

иногда со списком а в основном без

Trancer Trancer

Либо с женой, либо со списком, один покупаю не то, дорого и плохого качества))) ) Либо как Николай сказал с телефоном

Сергей Меньшов

Если количество покупок превышает 3 - тока со списком.

Aleksei Minin

С телефоном.

Леонид Сытник

Хожу только со списком, составляет жена. Если меня отпустить без списка, то мало не покажется.

Дмитрий

Со списком, чтобы не забыть.

Ру
Руслан

Пойду со списком, если жена напишет, и попутно покупаю, что нужно лично мне. Если мне поручить просто сходить в магазин за покупками для всей семьи, то придется идти еще раз 🙂