Катюша Шмакова

Если посылаете мужа в магазин со списком, он покупает всё по списку?

Вот мой ещё ни разу не купил то, что надо. Забыл, говорит, про список.. . Это ладно-но на словах же раз 10 скажу, что купить-всё равно говорит-забыл...

Елена Емельянова

Значит надо ему мозги прочистить.. Сексом.... И снова послать.. Со списком!!!

Роман Доний

В общем то всё!!) но бывают "нарушения")) написала два красных перца и два жёлтых, купил три красных и три зелёных, написала сок апельсиновый или персиковый, купил какой то мультисок непонятной породы, четыре огурца на развес, купил три в вакуумной упаковке)) ) Короче одних отпускать нельзя!)))

Луиза Никонорова

Конечно! И мало того, он ещё 10 раз из магазина позвонит, всё уточнит!))

Любовь Арипова

У нас так, либо ходим вместе, либо он заходя в магазин тут же звонит мне, и уже я руковожу процессом, то бери, это не бери.
Все просто.... попробуйте.

Вера Невиль

Все покупает по списку. При этом покупает именно то, что надо. Если я пишу: что-нибудь на бутерброды, он принесет то, что любит вся семья.

Ru
Ruslan

Моему мужу список не нужен - достаточно сказать, всё купит, не забудет ничего.
Я без списка обязательно что-то купить забуду...

Svetlana Boukova

Он обычно звонит из магазина, спрашивает что купить. тут же говорю - тут же покупает

Дмитрий Фатеев

Мой даже если и без списка пойдёт, купит всё что надо, иногда и то что не надо: -))

Светлана Герасимова

А интересно, вы список прицепляете булавкой к его кармашку или просто говорите, чтобы держал крепко и не потерял?)))

Ekaterina Degteryova

И сверху еще хлеб и булочку.... Хотя я заказываю не более 3-х наименований....)))))) Больше он все равно купить не сможет...))))))

Ренат

строго по списку + по желанию еще

Анна Рагулина

Со списком всё покупает, без списка иногда забывает.

Игорь Руссков

все.... только вот с закрытыми глазами.... к примеру, может взять перец, которому ужО на пенсию пора....

Арт К

я сначало по списку, а потом что приглянется, но с женой согласовываю

Дмитрий Василенко

Я никогда не посылаю. Он мне не угодит.