Ю)
Юляшка ))))

Что лично Вы из себя представляете-как самостоятельная политическая единица ??

вы замечаете манипуляцию Вашим сознанием ??

Тимур

Да, сэр!

Оленька Понасенкова

А что по твоему я должен из себя предтавлять как самостоятельная политическая еденица? Замечаю массовые попытки манипуляции моим сознанием, особенно когда решу взглянуть чего там по ОРТ вещают :)))

Ch
Christina

нууууу, люблю повыпендриваться, поспорить с опппозицией...

Елена Васильева

Когда мы с мужем осознали, что мы-политическая единица, то пошли и подали заявление -в партию КПРФ!!!)))