D M G

Снова про Питер - музей Лабиринтум для детей интересный? По описанию в инете вроде понравилось

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Для детей конечно да, конечно это не Nemo в Амстердаме, но сама идея правильная. . К сожалению не знаю возраст и пол Ваших детей, но на меня в моем детстве произвели глубокое впечатление 3 музея Петербурга (тогда еще Ленинграда) Военно-морской, Зоологический и музей Арктики и Антарктики.