Дарья

Вы крадете на работе, если оклад у Вас небольшой?

Только не надо мне здесь заповедь "Не укради" упоминать и говорить какие Все кругом честные и сидят на 30-40 тысячах))))

Мария

Не-е, боюсь наказания свыше ))). Украдешь или обманешь на копейку в одном месте, потеряешь сотню в другом. Вот вспомните свое прошлое и найдете доказательства моего утверждения. Так что лучше не рисковать.

Ру
Руслан

Сколько не кради своего не вернёшь.

Андрей Шушлебин

Оклад нормальный, но краду когда задерживают зарплату.

Надя Стекольщикова

В наше время больше у работника крадут в зарплате.

Светька Матвеева

У нас в правительстве и при конских окладах шибко крадут

Светлана Рева

Было бы чего путнего красть-стащила бы)))

Ма
Мария

Я и на старую работу прихожу с мыслью чё бы подвинтить...

Ирина Лаврова

Нет не краду. Есть аксиома чем больше украдешь тем больше тебе не хватит. У нас говорили не то, что крупное, скрепку и файл домой брать НЕЛЬЗЯ.
Возьмешь чужое потеряешь свое, отдашь свое приобретешь чужое... .
Если не хватает сделайте милостыню и достаток придет в Ваш дом. Это чисто из своего опыта Вам говорю...

Eвгения Куропятникова

Это где ж такие деньжищи платят: 30-40 тысяч? С такой зарплатой грех воровать. Мы на 12-15 сидим, и то не воруем

Dmitriy Sytnyk

На моей работе и оклад самое большое 10 тыс, да и украсть нечего. Разве что карандаш у студента. Так вот и живем.

Джалол Умаров

мать честная как посмотришь так все такие честные !!!

Елена Москвина

я очень люблю свою работу и позориться не собираюсь... а оклад у меня нормальный

Наиля

А я тырить не умею у самого себя....

Елена Лобина

А что можно из школы украсть?

Игорь Жаров

у нас красть нечего, а взятое я не беру, оклад говорить не буду, а то смешно будет

Танюсик Воронцова

беру всегда что-нибудь. всегда все пригодится. домовитая я