Галина Лебедева

Сколько в вашем многоквартирном доме не оплачивает квартплату и имеют долги? Что делается в отношении их в вашем городе?

Марина Матвеева

Да я и не знаю -- в доме почти 400 квартир и кто там как живет мне не ведомо

Альберт

многие не оплачивают. знаю одну квартиру, в которой давно нет газа, воды и света. отключили за долги.

Диман

Ничего не делают. Соседи не платят уе много лет, пытались им что то отключить, но потом обратно включили

Андрей Устиновский

Черный список вывешивают,
через 6 месяцев отключают свет, потом воду ...
А потом с приставами...

Ал
Алан

по отношению к соседям ничего не делают. все грозятся чьи-то долги раскидывать на всех жильцов.
вообще, я сама родственник такой семьи, кто не оплачивает коммунальные услуги. были суды, грозились придти приставы на опись имущества. никто не приходил, ничего не отключали, долг так и висит и с каждым месяцем все больше и больше.

Шамка К

у нас пока что самый примерный дом . всего один гад живет, который не платит .. правда, его квартира лет 10 закрыта уже и никто в ней не живет . по слухам, его пытаются искать )))))

Александр Смирнов

У нас элитный дом (где живем) там все платят, а вот на другой хате в жестком захолустии целых два алканафта с адскими долгами, у одних у нас общая стена ну соседи...