Рамиль

Сколько получает за своё затраченное время Председатель совета ВАШЕГО многоквартирного дома?

Юлия

ничего, он и не работает.

Серега Храмов

50-100 руб с квартиры

На
Наталья

7 000р. в мес

Мария Анисимова

У нас плата за коммуналку и так зашкаливает, что бы еще платить всяким левым дуракам безграмотным.
Да и всякие там Советы мы 70 лет проходили, ничего хорошего не вышло.

Сергей Бондаренко

На АУР собирают по 4,54 руб. с кв. метра. , а сколько из этого идёт на зарплату председателя - дае не знаю. Надо будет спросить.

Сергей Качалов

У мамы в области глава ком. служб вертолет купил!

Ок
Оксана

Председатель ТСЖ 5 т. р. , бухгалтер 2 шт- 4 т. р. , по 1-2 т. р. получают паспортист, электрик, сантехник. Собственно говоря это всё с 80 кв- платим с кв. м. больше всех в городе. Дом в трещинах, всё старое- дому 45-й год. Но счетчики на тепло поставили. У нас явный перегрев, что будет....