Максим

К чему снится снова оказаться в школе?

Семен Бычков

Вероятно, там остались какие-то страхи, которые продолжают работать и сейчас.
Их много: от ответа у доски, когда над тобой смеется девочка, которая нравится (во взрослой жизни может заставлять краснеть и впадать в ступор на совещаниях) до ситуации "сегодня же экзамен! а я не готов! " (во взрослой жизни - неготовность к разного рода предсказуемым проблемам) .
Если серьезно беспокоит - нужен психоаналитик. Если нет - забить большой и толстый и смотреть во сне порно.

Андрей Решетников

Так у Вас же пока статус Ученик, вот и навеяло....

Екатерина Скачкова

это устройство жизни, ваше положение в обществе, ожидаете перемен к плохому или наоборот.

Элина Герасимова

К кошмару. Мне тоже иногда снится школа в кошмарных снах. А я ее закончила в прошлом веке.

Алексей Лыженко

тоже часто школа снится. причем не всегда учеба - иногда я от кого-то убегаю и прячусь, забираясь в тайные уголки школы. куда вообще в жизни не ходила. видимо в школе я чувствую себя в безопасности.
пипец.

Denis

ни к чему! просто воспоминания