Колян Голубков

Здравствуйте! Нужен совет! Под стыки обоев на потолке подклеили полоски бумаги. Теперь они просвечиваются.

Обои флизелиновые крашенные на заводе. Что делать? Поможет ли перекраска обоев?

Ел
Елена

водоэмульсионкой можно попробовать.

Ольга

На них можно наносить до 10 слоев водной эмульсии! Берешь кусок обоев и пиз... ешь в магазин, там тебе соотношение краски и коллера подберут и разведут !!!Только все ровно желательно все прокрасить, на 100% даже авто краску подобрать сложно ...А если они белые то вобще пох.. й, берешь ведро белой краски и на два раза проходишь !!!

Анастасия

Просвечиваются. . Может не полоски, если конечно они белые, а наоборот, потолок был темного цвета? А теперь выделяются как раз более светлые полоски? Такое бывает. Что до перекраски, то почему и нет. Разумеется поможет. Особенно если с колером. А вот какая по счету, это вопрос. Скорее всего второй слой все скроет, если краска качественная. А вообще, потолок перед наклейкой флизелиновых обоев под покраску нужно обязательно грунтовать белой грунт краской. Будете следующие комнаты делать имейте это в виду, что бы краску зря не переводить.

Кстати полоски абсолютно незачем клеить под флизелиновые. Вы ведь не обои клеем мажете, а потолок. Да и вообще, толку от тех полосок...

Ga
Galka

Давно клеили? Возможно, еще сырое. Просохнет, не будет просвечивать