Людмила Игнатова

если человек не крещеный и повесился как его хоронить

Максим Терехов

Положить в гроб, отнести на кладбище, выкопать могилу, опустить туда гроб, закопать, и надпись написать.

Вероника Терехина

оставь его пусть висит

Машенька Лютенко

с глубокой скорбью.

Руслан "

= )))))...
= ВертикАльно!!!. =

Маруся Иванова

по социальный правилам

Мария Шипова

Как человека, а ещё лучше - через кремацию

Наталья Горбунова

По христианской традиции самоубийц должны ххоронить за пределами кладбища. Вот только таких могил я не видел.

Ма
Мария

Положить в гроб и закопать (или кремировать)

Евгения Горлова

Как хотите. Жил без попов, свободным - без попов и хоронить.

Олег *

Бог сказал, что прах к праху. Эта личность уже не нуждается в материальном носителе. Дух уже поднят к Богу.

Екатерина Акимушкина

Тело предать земле

Стас Востриков

По человечески

Валентин

если он некрещёный, то он вне Церкви

Александр Кравцов

В православии самоубийц и не важно крещенных или нет хоронят за пределами кладбища.

Улугбек Эргашев

оставьте в холодильнике. можете мумифицировать. вот печалька да. можете заплатить попу -хорошо заплатите он и отпоет и покрестит и даже сам закапает.

Дмитрий Костюченко

если вы о Березовском, то его родственнички найдут решение.