Мелисбек Кубатов

Отчего существует полная уверенность что си себе дороже не задевать вопросами в реальной жизни ответами и вопросами

противоречащими тому во что они верят, почему в таких ситуациях они теряют контроль над собой и это как следствие ведёт к тому что свидетель иеговы переходит в негативное общение, неконтролируемый крик порой? Вообще складывается впечатление что они как ,
образно говоря, бомба замедленного действия ?

Ек
Екатерина

Да ну ерунда какая-то. Нет чище и веселее смеха, чем смех над придурковатым адептом секты, мастерски доведённым до истерики.

Jackk

Это где такая уверенность существует? Ко мне они уже лет 10 не заглядывают, я уже две квартиры сменил, а их нету, у них видать агент в паспортном столе, ссыкотно им среди меня проповедывать.

Алена

Похоже потеря контроля над собой у тех, кто постоянно пытается выставить здесь Свидетелей Иеговы в негативном свете, забывая, что у них есть родственники, соседи и сотрудники, которые прекрасно знают обратное о них.
Никогда даже на проекте не видела, чтобы кто-то из СИ выходил из себя, а вот православные и так самозваные "рожденные свыше" - это в порядке вещей. http://otvet.mail.ru/comments/answer/447501683/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/446005660/