Ольга Толкачёва

отчего так: сижу на паре знаю ответ на вопрос, но отвечать боюсь, не уверенна в правильности...

препод говорит ответ и оказывается я была права, нужно было отвечать и оценка была бы хорошей,

а бывает отвечаю и уверенна, что правильно, а выходит, что лучше бы молчала?

Наталья Булгакова

хех у меня тоже такое было в школе сижу вроде бы правильно боюсь сказать
. Мне кажеться тебе надо все сразу ответы говорить и не бояться для тго что бы вопрос.