Толик Грибенников

а вы как мстите? фото

Ив
Иван

мы по-деревенски.. . еще и по окнам размажем...

Ан
Анна

А мы через прореху в заборе.

Ол
Ольга

а я без свидетелей, на бумажку и через забор )))))))))))))))))

Ол
Ольга

Человек мне сделает плохо, я ему - шоколадку, он мне плохо, я ему - шоколадку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.. . ))))

Та
Татка

(*-*)А месть то тут причем*?

Ленка

у неё что гавна больше всех взятых

Диман

Мерзкое фото, мерзкие мужики, мерзкие ответы. Совсем спятили, ничего человеческого.

Елена

Могу насрать под дверь

Garik

это не месть, это жопа какая-то

Ан
Анна

я не сру - я высмеиваю!

Иван

Жаль у соседа рогатки нет или оглоблей по сраке что бы потом долго в штаны гадила

Николай

мы не мстим - мы юморим

одно время некоторых катал на своём авто, пока права не отобрали 🙂

Татьяна

Сразу ультиматум !!!

Нина

по другому свои права не отстоишь

Ма
Мария

"Камешек! в чужой огород? Слабо! Вот семена Амброзии с Борщевиком, неугодному соседу...