Настя

Бабка собирает деньги за стоянку? как вам это? подробнее внутри

Сегодня был такой случай. Еду я на машине, решил припарковаться, в специальном кармане для парковки! Тут подходит бабка, которая живет на против этого кармана (частный дом-сарай) , и говорит что парковка платная. С какого хера она у тебя платная? в ответ, а в друг с ней что-то произойдет, то я не виновата. суть в том, что она царапает, прокалывает шины тем, кто не заплатил. я ее на три буквы послал, и клаксоном обсигналил для самоутешения. как с этим бороться, куда писать?

Настя Падкина

бабка молодца! есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!

Михаил

Заколотить ей досками дверь

Денис Mockba Оф. Стр.

А что бабка? Ничего личного. Это бизнес.

Денис Котов

Ну вот. От охраняемой стоянки отказался. Себе куда нибудь запиши. Ничего ей не Будет этой Бабке.

Дм
Дмитрий

Ну и что! Не каждый же день ставишь тут авто. Не жалей десятки пожилому человеку. Она может живет на пенсию в пять т. руб.

Андрей Сергеев

всем можно.. . а ей нельзя что-ли.. . бабка тоже хочет жить...

Ре
Регина

Шапокляк что ли?))

Ринат Камалетдинов

скажи, если с машиной что то случится, то и с бабкой что то случится. . и что записал всё на диктофон на камеру на телефон на радиоприёмник, на телевизор, что есть свидетели и 3 шпиона, и если что вызовешь ментов, предоставишь запись и бабка будет всю пенсию на ремонт авто 10 лет отдавать..

Тельман Azeri

ну а гастеры чистят карманы и за каждой припаркованной машиной оставляют сугроб. Типа, потом уберут. За ваши деньги, разумеется. Если у вас лопата есть, сами раскидаете. У нас уже все приспособились

Дмитрий Хохлунов

Запиши на регистратор и в суд

Андрей Янин

...Холява закончилась милок, плати жидормот....

Анастасия Прокофьева

Поставь пару блоков ФБС-6 перед калиткой.

Володя Андрианов

да надо было бабке в дыню дать. и лоу кинк для закрепления! совсем старая с ума сошла

На
Наталка

в ментуру за такие вещи!

ОК
Олеся Киселева

Дать ей понять что краска на машинах стоит как ее пенсия за несколько лет. и то что доказать ее причастность можно очень просто.

Владимир Яцкин

Героиня труда, в тему дня

Дилшод Ашрапов

Скажи бабке, что все, мол, под богом ходим, бывает машины царапаются, а бывает и дома горят от случайного замыкания в проводке.