Нур Алмаматов

куда сообщить о неплательщике кредита

Знаю имя и фамилию человека который должен банку круглую сумму, из города где был взят кредит он сбежал (Ростова на Дону) сейчас находится в Москве. куда можно о нём сообщить?

Зафари Ильяс

А зачем тебе это надо?

Он же не у тебя взял

Дмитрий

В сам банк, а именно в "коллекторский отдел" банка.
Но если ты второе лицо по кредиту то скорее всего им будет всё равно где он, ведь есть же ТЫ! Ты и будеши выплачивать кредит, а они делать вид, что его якобы ищют в Москве)

Денис Петроченков

Кроме банка это никому не интересно. Разве что НКВД для статистики. Пусть бегает. Из страны его все равно не выпустят. А за бдительность товарищ Берия Вас обязательно поощрит!

Ок
Оксана

Никуда) банку абсолютно всё равно, где находится должник)) т. к бегать по стране за ним всё равно никто не будет)