Константинов Павел

Каков процент не возврата кредитов по микрокредитованию? И как взимается задолженность с неплательщиков?

Maral

не возврат 40-50%, задолженность взимается только по суду и с меньшим процентом ну и малыми суммами т. к. те кто берут уже имеют не один кредит и все что остается вам это мизир.

Андрей Шкилев

там даже с "плательщиков" по второму кругу отжимают!!!

Карнелия

Статистикой по стране не владею. Но, судя по их процентам, думаю - невозврат составляет: процентов 35-40.
Задолженность взимается как и повсеместно: в судебном и во внесудебном порядке...