Шахин Мамедов

почему врачи бессильны?

у женщины обнаружена опухоль груди и что-то по женски, врачи не могут ответить отчего и не могут вылечить. подскажите пожалуйста, может это порча? кто сделал? Ольга 18.09.68

Ол
Ольга

Врачи не боги, но многое могут.

Здесь главное - спасти жизнь и по мере возможности избавить женщину от страданий и боли. Нужно не затягивать. Причины искать? - на данном этапе это не столь важно. Важно - не упустить время. А для поиска причин рекомендую потрясающую книгу именно на эту тему.

"Кто умирает? "

Автор: Стивен Левин.

Жизнь бесценна.

Алёна

она делала, вот ей и вернулось

Антоха

Это родовая деструктивная программа полученная по роду матери. Причины довольно деликатны для обсуждения в рамках данного проекта. Врачи не могут помочь, т. к. они обучены работать только с плотным телом - плотью. Во плоти же проявляются, материализуются те процессы, которые запущены на более тонких энергопланах. Болезни проявляются не для страдания, а для познания их причин. Устраняем причины - устраняем проявленную болезнь. Опухоли, онкология и пр. - это механизм громкого "достукивания" до нашего сознания, забитого слоями нашего эго. Раньше информация приходила в более мягких вариантах, но Ольга их игнорировала. Может теперь озадачится заняться собой?

Sergey Makarov

У нее рак правой груди, есть рецепт в интернете из почек сирени, 1 стакан почек сирени, залить кипятком, поставить в темное место, если будет лечить им, выздоровеет, честно говоря сама не знала про такой рецепт, а глядя на это фото пошла такая информация именно про сирень, если будет мазать, вылечится, проверила в интернете и правда сирень лечит даже 4 стадию, главное вера человека в чудо!

Сергей Кабыко

без фото такие ответы не дают

Дмитрий Лабзин

Никакой порчи на ней нет.
Болезнь сможет вылечить, пусть едет в серьёзный центр радиологии.
Причина скорее всего кармическая, болезнь дана как испытание.