Munira

Появились помехи и наводки в телефонном проводе. Как устранить?

Анатолий Богатых

оригинально- как провод слушал ???

Валерия

Тупо взять и заменить.. . (если действительно проблема а этом )

На
Надюшка

Вызвать мастера из телефонки.

Анна Титова

Переделай контакты, возможно окислились, проверь исправность самого аппарата, подключив другой тел. А уж если не, то мастер, мож у них там че, а на край уже замена кабеля. Удачи!

Санечка Новикова

Я б тоже человеку с таким прозвищем прослушку поставил... Чо курит, где накосил, ну и так далее