Лилия Такаева

Можно ли паять телефонный кабель? Не появятся ли после этого помехи в трубке?

Проблема в том, что передавился в одном месте провод и я думаю, либо перепаивать кусок, либо заменить весь провод

Алексей Федотов

можно скрутить от руки, на качестве связи это не отразится

Бактыгуль Абдылдаева

У меня также было с наушниками и когда провода спаял - то всё стало как было хорошо. Так что можешь паять

Рафаел Махмудов

Да хоть весь скрутками уделай!

Лена Татаринцева

Аккуратно . Если провод линейный, то многожильный легко пережигается . А если микротелефонный ( спиралькой ) то внутри кроме медных жил нейлоновая нить протянута для гибкости - при пайки провода пережигаются а нить остаётся ...потом шуршать будет в наушниках .

Сергей

"лапшу" можно и скрутками, а витой лучше заменить