Максим Тарасов

Почему западное бросание букета невесты для нас предпочтительнее свадебной тройки лошадей с лентами и бубенцами???))))))

Юл
Юлия

Видимо потому что у нас на Ваське трафик сплошной . Негде на тройке рвануть...

Ек
Екатерина

Мне кажется ты сравнила не те вещи )

Ма
Мария

так что навязывают... то ...будут тройку навязывать из фильма в фильм... будет и спрос и предложение)))

Лилия

Так значительно дешевле...!