Dan1 Ar

Покажите ваше белое свадебное и ОЧЕНЬ пышное длинное платье с обручами, фатой, длинные рукава выше локтя, букет невесты!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ МОЛОДЫМ ДЕВУШКАМ, НО НЕ вашим мамам, девушки загружайте и вставляйте в ваш ответ вместе с фотографией!!!!

Юля

А у меня было платье цвета шампань, без обручей, не очень пышное, без рукавов, фаты тоже не было.. . загружать?

Васелина

бесполезная трата денег

Ма
Мария

у меня был классический белый костюм..

Юлия

дааа, так тебе все и показали свои фото

Ан
Анна

щаз вам ролики первой брачной ночи тоже скинут.. ага...