Улугбек Эргашев

Почему всегда через какое-то время после свадьбы каждая курица начинает сопливить ,мол это не тот принц которого хотела?

Александр Руденок

Потому что спустя какое то время после свадьбы жена осознает что она для мужа не единственная любимая ненаглядная, а Курица! Здрасьте приплыли

Света Осипова

значит петух неправильно начал клювать.

Зина Шестак

ну, должны ж были глаза когда-нибудь открыться.

Илья Ларькин

Ты правильно сказал-каждая курица, ибо женщина устроена по другому.. . А у курицы восприятие примитивное, она считает, что выйдя замуж, она будет клевать вкусные зёрнышки, везде срать и ни хера не делать... Тут же ее резко в этом разубеждают, объясняя, что даже у куриц есть не только права, но и обязанности.. . Крах! Провал! Она думала, что ее теперь до смертного одра будут целовать в жопу, как это делали мама и папа...

Vladimir Kir'yazev

Пока принца ждешь, можно пару раз замуж сходить!!!

Ди
Дина

принц оказывается котом в мешке

Сергей Самойленко

потому что курица

Дмитрий Титов

Потому что петухи себя не за таковых выдают после женитьбы, какие до свадьбы были)))

Сергей Курченко

А ты много раз был женат и постоянно так было?))))

Екатерина Голованова

Так петух то бройлером наверное оказался ))))))))))))))))))

Alena Табачникова

Потому что сравнивает свою жизнь с киношной.