Ла
Лана

Почему девушки до 20лет, любят сопливые песни про любовь от каких то писклявых пацанов, которые делают на дурак деньги?

Лилия Бахитова

до 20 они ждут принца на белом коне, потом приходит пора вить гнездо и они ищут надежного самца, который поможет высидеть яйцо или два, после 35 они тупо хотят денег, и только после 45 с ними интересно по настоящему

Дмитрий Савушкин

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Света

Ну, Вы уж совсем всех в стадо загнали. Не нужно. В нашем мире еще остались личности..

Эльдар

а на дурочках старше 20ти, кто деньги делает, вообще то глупость возраста не имеет.

Ба
Бахриддин

Я сама не люблю эту музыку и редко слушаю, но у меня есть подруга которая ее постоянно слушает. Когда я спросила почему она ей так нравится, она ответила что под нее можно выплеснуть свои негативные эмоции и что эти песни напоминают ей ее саму

Александр Белавин

Мне 25 и некоторые песенки мне до сих пор нравятся .

Be

это не от возраста зависит, а от музыкального вкуса